Cerchi un prezzo migliore?
37,90
-43%
66,90
In magazzino 50+ pz
Colore
    Nero 37,90
  • Globo - Ventilatore da soffitto dimmerabile a LED LED/10W/230V 3000-6500K grigio + telecomando
    Grigio 40,90
  • Globo - Ventilatore da soffitto dimmerabile con LED/10W/230V 3000-6500K marrone + telecomando
    Marrone, Nero 40,90
  • Globo - Ventilatore da soffitto LED dimmerabile LED/10W/230V 3000-6500K bianco + telecomando
    Bianco 40,90
    Marrone 37,90
  • Globo - Ventilatore da soffitto dimmerabile con LED, 10W, 230V, 3000–6500K, multicolore + telecomando
    Multicolore 47,90
Consegna gratuita
  • Reso entro i 60 giorni
  • 36 mesi di garanzia
Codice prodotto: ZV0048
-43%