Brilagi - Ventilatore da soffitto dimmerabile a LED LED/30W/230V 3000-6500K bianco + telecomando
Cerchi un prezzo migliore?
125,90
-30%
180,90
In magazzino 50+ pz
Classe energetica G
Colore
    Bianco 125,90
  • Brilagi - Ventilatore da soffitto dimmerabile a LED LED/30W/230V 3000-6500K nero + telecomando
    Nero 125,90
    Bianco, Marrone 125,90
    Marrone, Nero 125,90
  • Brilagi - Ventilatore da soffitto dimmerabile con luce a LED, 38 W, 230 V, 3000–6500 K, Ø 100 cm, nero/marrone + telecomando
    Marrone, Nero 100,90
Consegna gratuita
  • Reso entro i 60 giorni
  • 36 mesi di garanzia
Codice prodotto: BG1607
-30%