Cerchi un prezzo migliore?
129,90
-12%
146,90
Prezzo per clienti registrati
mancano
Entra / Registrati
In magazzino 50+ pz
Classe energetica G
Colore
    Marrone, Nero 129,90
  • Brilagi - Ventilatore da soffitto dimmerabile a LED / 38W / 230V 3000–6500K Ø 50 cm bianco/marrone + telecomando
    Bianco, Marrone 129,90
    Nero 125,90
    Marrone, Rosa 125,90
    Grigio 121,90
    Oro 121,90
    Marrone, Oro 125,90
    Blu, Marrone 125,90
    Grigio, Marrone 125,90
    Bianco 132,90
    Bianco 146,90
  • Brilagi - Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore, 30W/230V, 3000-6500K, Ø 50 cm, nero + telecomando
    Nero 146,90
    Bianco, Marrone 129,90
Consegna gratuita
  • Reso entro i 60 giorni
  • 36 mesi di garanzia
Codice prodotto: BG1616
-12%