Brilagi - Specchio da bagno con luce LED 2 in 1 TUBEO LED/8W/230V 60 cm IP44 argento
Cerchi un prezzo migliore?
19,49
-35%
29,90
da 3 pz prezzo 18,52 / pz
-5%
da 6 pz prezzo 17,54 / pz
-10%
da 10 pz prezzo 16,57 / pz
-15%
In magazzino 50+ pz
Classe energetica E
Colore
    D'argento19,49
  • Brilagi - TUBEO Specchio da bagno con luce LED 2 in 1 LED/8W/230V 60 cm IP44 Nero
    Nero19,49
  • Brilagi - TUBEO Lampada LED 2 in 1 per specchio da bagno, 8 W, 230 V, 60 cm, IP44, bianco
    Bianco19,49
Consegna gratuita
  • Reso entro i 60 giorni
  • 36 mesi di garanzia
Codice prodotto: BG2214
-35%